tajawal
English
عرض حجزي

حجز رحلات الطيران من جدة إلى دمام

أفضل وقت لحجز رحلات طيران إلى دمام

موسم منخفض

فبراير

موسم الذروة

نوفمبر

٪ انخفاض السعر المتوقع

14%

متوسط ​​السعر على مدى العام الماضي

٪ زيادة الأسعار المتوقعة

12%

متوسط ​​السعر على مدى العام الماضي

أرخص يوم للطيران

الإثنين

أغلى يوم لحجز طيران

الخميس

متوسط ​​السعر فى أرخص يوم

470.14 AED

متوسط ​​السعر خلال الأسبوعين الماضيين

متوسط ​​السعر في يوم غالي

503.2 AED

متوسط ​​السعر خلال الأسبوعين الماضيين

متوسط سعر رحلات الطيران من جدة إلى دمام حسب الشهر

AED/MONTH

متوسط سعر رحلات الطيران من جدة إلى دمام حسب اليوم

AED/DAY

معدّلات الأسعار لرحلات الطيران من جدة إلى دمام

أفضل سعر/ يوم

أفضل وقت للحجز على جدة و دمام طريق

77 أيام قبل المغادرة

مقارنة بين جدة ودمام

الوقت المحلي

جدة

05:58 AM

دمام

05:58 AM

العملة

المملكة العربية السعودية

SAR

المملكة العربية السعودية

SAR

طعامبناءً على اسعار مطاعم في متناول يد الجميع

جدة

17.62 AED

دمام

19.58 AED

النقل العامتذكرة ذهاب فقط

جدة

2.94 AED

دمام

1.96 AED

معدل الحرارة

جدة

32°C

دمام

36°C

الطقس في جدة لمدة 7 أيام القادمة

أربعاء 32°C خميس 31°C جمعة 31°C سبت 32°C أحد 32°C اثنين 32°C ثلاثاء 32°C

الطقس في دمام لمدة 7 أيام القادمة

أربعاء 36°C خميس 36°C جمعة 36°C سبت 36°C أحد 36°C اثنين 36°C ثلاثاء 36°C

أرخص رحلة من جدة إلى دمام

أرخص أسعار هذا الأسبوع
456 AED
أرخص أسعار السبعة أيام التالية
297 AED
أرخص أسعار ال15 يوماً التالية
297 AED
أرخص أسعار ال30 يوماً التالية
297 AED

تصنّيف البحث

محطات توقف

خطوط الطيران

احجز رحلات طيران من جدة إلى دمام

  • طيران أديل

    F3-4741

    22:20

    JED
    مباشرة
    مدة الرحلة: 02h 05m

    00:25

    DMM

    AED333.62

  • طيران ناس

    XY-406

    13:00

    JED
    مباشرة
    مدة الرحلة: 02h 05m

    15:05

    DMM

    AED408.84

  • الخطوط السعودية

    SV-1126

    21:00

    JED
    مباشرة
    مدة الرحلة: 02h 00m

    23:00

    DMM

    AED646.52

  • طيران ناس

    XY-14

    06:10

    JED
    1 محطات توقف
    مدة الرحلة: 08h 20m

    14:30

    DMM

    AED486.56

  • الخطوط السعودية

    SV-1046

    20:00

    JED
    1 محطات توقف
    مدة الرحلة: 12h 00m

    08:00

    DMM

    AED684.79

  • الخطوط السعودية

    SV-1432

    06:50

    JED
    2 محطات توقف
    مدة الرحلة: 16h 40m

    23:30

    DMM

    AED883.06

  • طيران ناس

    XY-6

    09:25

    JED
    2 محطات توقف
    مدة الرحلة: 17h 00m

    02:25

    DMM

    AED967.5

تعتمد الأسعار على مدى توفرها في تاريخ المغادرة.

الأسئلة الشائعة عن رحلات الطيران من جدة إلي دمام

  • ما هو متوسط السعر للطعام في دمام؟

    متوسط سعر الطعام في دمام هي 19.58 AED

  • ما هو متوسط السعر لوسائل المواصلات في دمام؟

    متوسط  السعر لوسائل المواصلات  في دمام هو 1.96 AED

  • ما هو التوقيت المحلي لدمام؟

    التوقيت المحلي لـ دمام هو 05:58 AM

  • ما هي أرخص خطوط الطيران لهذا المسار؟

    أرخص خطوط الطيران للرحلات من جدة إلى دمام هي طيران أديل, طيران السعودية الخليجية & الخطوط السعودية

رحلات طيران من وجهات مشابهة في المملكة العربية السعودية

رحلات طيران إلى وجهات مشابهة في المملكة العربية السعودية

أفضل رحلات الطيران

Subscribe to our newsletter

Get exclusive flight and hotel deals sent straight to your inbox!

حمل تطبيق
تجول مجاناً

  • Secure payment channels
  • Easy 4-step booking
  • Sleek booking experience

Available now

app storeGoogle Play

Copyrights © 2020 tajawal. All Rights Reserved