tajawal
English
عرض حجزي

طيران أديل

الشركة الاقتصادية الثانية في الامارات

4/5
بناءً على تقييمات 275

عن طيران أديل

سوف تدفع فقط قيمة ما تحصل عليه" سياسة تتبعها فلاي دبي، لتؤمن لك رحلة سفر بأسعارٍ معقولة من دون أي رسوم إضافية أو ضرائب. السياسة تتضمن دفع فقط تكاليف الحمولة والطعام إن رغب المسافر، مع خدمات الترفيه التي يختارها من أفلام، ألعاب فيديو ، الخ..

انطلقت أولى رحلاتها عام 2008 وتم اضافة درجة رجال الأعمال الى اسطول طائراتها عام 2013. حققت رواجاُ كبيراً نظراً لتكريسها العمل للحد من تكاليف السفر على تذاكر رحلاتها الى أكثر من 95 وجهة. وكجزء من حملتها الترويجية الجديدة أعلنت عن خفض نسبة تكاليف السفر إلى 35٪ في حال قيام العملاء باختيار فلاي دبي لتخطيط رحلاتهم المقبلة منذ بداية سنة 2016.

فلاي دبي المعروفة بحملاتها التسويقية وحلولها المبتكرة، تستخدم أيضاً شخصيات كرتونية مشهورة من مسلسل "الفريج" الاماراتي في فيديوهات السلامة على متن الطائرة. يمكنك الآن حجز تذكرتك مع طيران دبي عبر تجول

خدمات طيران أديل لـ الدرجة السياحية

الدرجة السياحية

  • مقاعد مريحة ، قابلة لتعديل الحركة لراحة اكبر.
  • خدمات ترفيهية مختلفة يمكن شرائها شراؤها قبل الرحلة
  • خدمة طلب الوجبات المسبقة في رحلات السفر التي تتجاوز الثلاث ساعات
  • امكانية شراء وجبات خفيفة على متن الطائرة

حد الأمتعة المسموح به على متن طيران أديل

  • لكل المسافرين على الدرجة السياحية حقيبة أمتعة وزنها ما بين 20 إلى 40 كجم، مع الدفع المسبق عبر الانترنت (سعر التذكرة لا يشمل سعر الحمولة المرغوب بها)
  • لكل المسافرين على الدرجة السياحية حقيبة يد واحدة لا يتجاوز وزنها 7 كجم
  • لكل المسافرين على درجة رجال الاعمال ثلاث حقائب أمتعة لا يتجاوز وزنها 40 كجم
  • لكل المسافرين على درجة رجال الاعمال حقيبتي يد لا يتجاوز وزنهما 15 كجم

إنجاز إجراءات السفر لـ طيران أديل

يتاح للمسافرين مع فلاي دبي انجاز اجراءات السفر عبر الانترنت في أي وقت ما بين يوم إلى 90 دقيقة قبل موعد اقلاع الرحلة

تصنّيف البحث

محطات توقف

أرخص الرحلات الجوية طيران أديل

  • طيران أديل

    F3-4797

    01:05

    DMM
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 05m

    02:10

    RUH

    AED161.24

  • طيران أديل

    F3-4111

    16:30

    JED
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 20m

    17:50

    AHB

    AED211.93

  • طيران أديل

    F3-4211

    17:00

    MED
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 30m

    18:30

    RUH

    AED222.03

  • طيران أديل

    F3-4025

    15:10

    JED
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 20m

    16:30

    ELQ

    AED222.07

  • طيران أديل

    F3-4038

    01:10

    TUU
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 35m

    02:45

    JED

    AED222.07

  • طيران أديل

    F3-4210

    14:25

    RUH
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 25m

    15:50

    MED

    AED222.07

  • طيران أديل

    F3-4024

    17:40

    ELQ
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 30m

    19:10

    JED

    AED222.07

  • طيران أديل

    F3-4114

    19:00

    AHB
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 15m

    20:15

    JED

    AED232.21

  • طيران أديل

    F3-4681

    21:25

    JED
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 40m

    23:05

    RUH

    AED242.38

  • طيران أديل

    F3-4407

    21:00

    MED
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 45m

    22:45

    DMM

    AED282.89

  • طيران أديل

    F3-4039

    22:30

    JED
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 29m

    23:59

    TUU

    AED303.17

  • طيران أديل

    F3-4744

    23:35

    DMM
    مباشرة
    مدة الرحلة: 02h 10m

    01:45

    JED

    AED333.65

  • طيران أديل

    F3-4512

    11:15

    DMM
    مباشرة
    مدة الرحلة: 02h 10m

    13:25

    AHB

    AED343.68

  • طيران أديل

    F3-4425

    09:00

    GIZ
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 50m

    10:50

    RUH

    AED364.03

  • طيران أديل

    F3-4404

    17:50

    DMM
    مباشرة
    مدة الرحلة: 02h 00m

    19:50

    MED

    AED364.03

  • طيران أديل

    F3-4236

    19:55

    RUH
    مباشرة
    مدة الرحلة: 02h 00m

    21:55

    TUU

    AED364.07

  • طيران أديل

    F3-4306

    08:45

    RUH
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 40m

    10:25

    AHB

    AED394.48

  • طيران أديل

    F3-4303

    09:05

    AHB
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 40m

    10:45

    RUH

    AED424.89

  • طيران أديل

    F3-4537

    07:15

    GIZ
    مباشرة
    مدة الرحلة: 02h 15m

    09:30

    DMM

    AED465.4

  • طيران أديل

    F3-4515

    14:35

    AHB
    مباشرة
    مدة الرحلة: 02h 05m

    16:40

    DMM

    AED1,043.23

تعتمد الأسعار على مدى توفرها في تاريخ المغادرة.

الأسئلة الشائعة عن طيران أديل

  • هل لدى طيران أديل خدمة اختيار المقاعد عبر الإنترنت؟

    نعم، تقدم طيران أديل اختيار المقاعد عبر الإنترنت مقابل رسوم رمزية أو مجانًا، و ذلك يعتمد على حجز رحلتك.

أفضل رحلات الطيران

Subscribe to our newsletter

Get exclusive flight and hotel deals sent straight to your inbox!

حمل تطبيق
تجول مجاناً

  • Secure payment channels
  • Easy 4-step booking
  • Sleek booking experience

Available now

app storeGoogle Play

Copyrights © 2020 tajawal. All Rights Reserved