tajawal
English
عرض حجزي

طيران ناس

أول شركة اقتصادية في المملكة السعودية

3/5
بناءً على تقييمات 250

رحلات على أفضل خطوط الطيران

  • RUH

    الرياض
    بدون توقف

    DMM

    دمام

    AED111.55arrow

  • JED

    جدة
    بدون توقف

    AHB

    ابها

    AED225.77arrow

  • AHB

    ابها
    بدون توقف

    JED

    جدة

    AED225.85arrow

  • RUH

    الرياض
    بدون توقف

    JED

    جدة

    AED244.8arrow

  • GIZ

    جازان
    بدون توقف

    RUH

    الرياض

    AED274.74arrow

  • RUH

    الرياض
    بدون توقف

    JED

    جدة

    AED322.56arrow

  • JED

    جدة
    بدون توقف

    RUH

    الرياض

    AED352.77arrow

  • JED

    جدة
    بدون توقف

    DXB

    دبي

    AED386.49arrow

  • JED

    جدة
    بدون توقف

    RUH

    الرياض

    AED386.62arrow

  • JED

    جدة
    بدون توقف

    RUH

    الرياض

    AED386.79arrow

الأسعار الظاهرة مبنية على نتائج البحث في آخر ٧٢ ساعة

عن طيران ناس

هي الشركة الأولى من نوعها في توفير رحلات سفرية بأسعار أقل في المملكة العربية السعودية. انطلقت عام 2007واكتسبت منذ حينها إقبالاً وشهرةً ملحوظة، معلنة أيضاً عن اضافة درجة رجال الاعمال جديدة في الى اسطول طيرانها. وبالتعاون مع طيران الاتحاد، توسعت خدماتها لتشمل وجهات أكثر، وصالات استقبال للمسافرين، والعديد غير ذلك.

تؤمن طيران ناس لركابها رحلات سفرية إلى 26 وجهة حول العالم حيث يشمل اسطولها 26 طائرة تقوم بحوالي 1000رحلة سفر أسبوعياً.

يمكنك الآن حجز طيران ناس عبر تجول.

 

اكتشف كل ركن من أركان العالم من خلال الاستفادة من عروضنا الخاصة على حجز رحلات طيران ناس. يمكنك اختيار حجز تذاكر طيران ناس أونلاين والحصول على أرخص تذاكر طيران ناس. تحقق من موقعنا على الانترنت واكتشف المزيد حول رحلات طيران ناس، وجداول رحلات طيران ناس، وخطط للرحلة الأمثل معنا!

خدمات طيران ناس لـ الدرجة السياحية و درجة رجال الأعمال

الدرجة السياحية

  • امكانية الدخول على الصالات التنفيذية بأسعار أقل.
  • امكانية طلب الوجبات اونلاين قبل 24 ساعة من المغادرة.
  • توفر وجبات الطعام بأنواعها والمشروبات الساخنة من ستاربكس للطلب على متن الطائرة.

درجة رجال الأعمال

  • تغيير تاريخ ووقت الرحلة قبل ثلاث ساعات من الاقلاع من دون دفع أي غرامة
  • إلغاء الرحلة مع دفع مبلغ 150 ريال، لتحويله إلى رصيد الرحلة المقبلة.
  • وجبات مجانية على متن الرحلة
  • امكانية الدخول على الصالات التنفيذية
  • توفير مقاعد مريحة من الجلد بمساحة 48 إنش إضافية

حد الأمتعة المسموح به على متن طيران ناس

  • لكل مسافر على الدرجة السياحية حقيبة أمتعة واحدة لا يتجاوز وزنها 20 كجم.
  • لكل مسافر على درجة رجال الاعمال حقيبتي أمتعة لا يتجاوز وزنهما 25 كجم.
  • لكل مسافر على الدرجة السياحية إلى القاهرة حقيبة أمتعة لا يتجاوز وزنها 30 كجم.
  • لكل مسافر على درجة رجال الاعمال أو الدرجة السياحية حقيبة يد واحدة لا يتجاوز وزنها 7 كجم.

إنجاز إجراءات السفر لـ طيران ناس

يمكن لركاب طيران ناس انجاز اجراءات السفر عبر الانترنت في أي وقت من يومين إلى ست ساعات قبل موعد المغادرة للرحلات من المملكة العربية السعودية أو مدينة دبي.

تصنّيف البحث

محطات توقف

أرخص الرحلات الجوية طيران ناس

  • طيران ناس

    XY-759

    14:45

    AQI
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 05m

    15:50

    DMM

    AED194.85

  • طيران ناس

    XY-758

    12:55

    DMM
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 05m

    14:00

    AQI

    AED194.85

  • طيران ناس

    XY-377

    11:55

    JED
    مباشرة
    مدة الرحلة: 00h 55m

    12:50

    MED

    AED227.28

  • طيران ناس

    XY-71

    15:15

    DMM
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 05m

    16:20

    RUH

    AED230.88

  • طيران ناس

    XY-434

    16:35

    AHB
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 15m

    17:50

    JED

    AED247.78

  • طيران ناس

    XY-735

    21:20

    DMM
    مباشرة
    مدة الرحلة: 02h 10m

    23:30

    MED

    AED279.95

  • طيران ناس

    XY-13

    08:55

    RUH
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 45m

    10:40

    JED

    AED287.23

  • طيران ناس

    XY-403

    10:05

    DMM
    مباشرة
    مدة الرحلة: 02h 10m

    12:15

    JED

    AED332.99

  • طيران ناس

    XY-121

    02:40

    RUH
    مباشرة
    مدة الرحلة: 02h 00m

    04:40

    TUU

    AED352.57

  • طيران ناس

    XY-83

    03:20

    RUH
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 40m

    05:00

    AHB

    AED408.69

  • طيران ناس

    XY-140

    15:25

    ABT
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 30m

    16:55

    RUH

    AED471.98

  • طيران ناس

    XY-90

    15:35

    AHB
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 35m

    17:10

    RUH

    AED473.04

  • طيران ناس

    XY-712

    19:00

    TIF
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 55m

    20:55

    DMM

    AED474.18

  • طيران ناس

    XY-760

    08:30

    DMM
    مباشرة
    مدة الرحلة: 02h 05m

    10:35

    EAM

    AED553.04

  • طيران ناس

    XY-894

    19:00

    DMM
    مباشرة
    مدة الرحلة: 03h 00m

    21:00

    CAI

    AED579.82

  • طيران ناس

    XY-68

    08:45

    RUH
    1 محطات توقف
    مدة الرحلة: 05h 15m

    14:00

    AQI

    AED425.73

  • طيران ناس

    XY-436

    06:15

    GIZ
    1 محطات توقف
    مدة الرحلة: 14h 45m

    21:00

    RUH

    AED483.99

  • طيران ناس

    XY-126

    10:00

    TIF
    1 محطات توقف
    مدة الرحلة: 13h 00m

    23:00

    JED

    AED501.14

  • طيران ناس

    XY-67

    06:50

    DMM
    1 محطات توقف
    مدة الرحلة: 07h 25m

    14:15

    ABT

    AED532.76

  • طيران ناس

    XY-70

    13:20

    RUH
    1 محطات توقف
    مدة الرحلة: 10h 10m

    23:30

    MED

    AED555.28

  • طيران ناس

    XY-98

    22:35

    MED
    1 محطات توقف
    مدة الرحلة: 04h 55m

    03:30

    GIZ

    AED561.23

  • طيران ناس

    XY-448

    15:00

    TUU
    1 محطات توقف
    مدة الرحلة: 08h 35m

    23:35

    RUH

    AED564.28

  • طيران ناس

    XY-62

    22:00

    JED
    1 محطات توقف
    مدة الرحلة: 06h 40m

    04:40

    TUU

    AED569.79

  • طيران ناس

    XY-31

    21:15

    RUH
    1 محطات توقف
    مدة الرحلة: 07h 50m

    05:05

    GIZ

    AED571.04

  • طيران ناس

    XY-448

    15:00

    TUU
    1 محطات توقف
    مدة الرحلة: 14h 05m

    05:05

    GIZ

    AED576.69

  • طيران ناس

    XY-98

    22:35

    MED
    1 محطات توقف
    مدة الرحلة: 06h 05m

    04:40

    TUU

    AED578.38

  • طيران ناس

    XY-126

    10:00

    TIF
    1 محطات توقف
    مدة الرحلة: 06h 50m

    16:50

    AHB

    AED595.54

  • طيران ناس

    XY-14

    06:10

    JED
    1 محطات توقف
    مدة الرحلة: 05h 25m

    11:35

    EAM

    AED600.35

  • طيران ناس

    XY-402

    06:50

    JED
    1 محطات توقف
    مدة الرحلة: 07h 10m

    14:00

    AQI

    AED603.73

  • طيران ناس

    XY-54

    23:59

    JED
    1 محطات توقف
    مدة الرحلة: 14h 11m

    14:10

    KWI

    AED605.27

تعتمد الأسعار على مدى توفرها في تاريخ المغادرة.

الأسئلة الشائعة عن طيران ناس

  • هل لدى طيران ناس خدمة اختيار المقاعد عبر الإنترنت؟

    نعم، تقدم طيران ناس اختيار المقاعد عبر الإنترنت مقابل رسوم رمزية أو مجانًا، و ذلك يعتمد على حجز رحلتك.

  • ما هو إجمالي عدد المسارات التي تقدمها طيران ناس؟

    إجمالي عدد المسارات التي تقدمها طيران ناس هو86..

أفضل رحلات الطيران

Subscribe to our newsletter

Get exclusive flight and hotel deals sent straight to your inbox!

حمل تطبيق
تجول مجاناً

  • Secure payment channels
  • Easy 4-step booking
  • Sleek booking experience

Available now

app storeGoogle Play

Copyrights © 2020 tajawal. All Rights Reserved